09.11.2021

Сериал «Поймай Тинипин! Королевство эмоций» набирает популярность в мире

Корейский анимационный сериал «Тинипин. Королевство эмоций» продолжает завоевывать популярность у детей во всем мире.

Мультфильм возглавил рейтинг просмотров в категории детского контента на Netflix Korea через четыре дня после запуска первого сезона. А YouTube-канал "Teenieping TV" на сегодняшний день насчитывает 208 000 подписчиков.

Сериал набрал огромное количество просмотров в Австралии и Северной Америке, где он занял 5-е и 9-е места соответственно в списке популярного детского контента Netflix.

По словам создателей шоу, SAMG Entertainment, мультфильм также вошел в тройку лучших на китайской платформе Youku. По данным продюсеров, более 1,2 миллиарда человек посмотрели сериал через различные китайские онлайн-платформы, включая Tencent и Aichi.

«Многосерийный мультфильм с самого начала создавался как глобальный проект для онлайн и оффлайн реализации. Его концепция выходит за рамки обычной анимации для девочек», — заявил генеральный директор SAMG Entertainment Ким Су Хун. «Мы продолжим успешное продвижение сериала на глобальном медиарынке, задействуя лучшие графические решения, оригинальные сюжетные линии и привлекательных персонажей.»

По материалам The Korea Herald

http://www.koreaherald.com/view.php?ud=20211109000714